Timur Chik

Что это означает, когда а/м на некоторое время мигает "аварийкой"

Часто замечаю, что при перестроении какого-то а/м (в твой ряд) он мигает "аварийкой" на несколько секунд, что это означает: "извините, что побеспокоил" что ли или это мол, "спасибо, что пропустил" ?

Козлов Андрей

Спасибо, что пропустил.

Евгения Белоусова

Спасибо . В ответ можно мигнуть дальним светом - пожалуйста

Денис Евд

иногда, при косяках тоже есть смысл мигнуть аварийкой- тогда это будет извинением и не заставит нормального водилу писать кипятком, ибо на дорогах приветствуется взаимовыручка в ситуациях сложных. Тут важно, что если он мигнул, то извинился значит. Это значит просьба о нисходительности и понимании. Значит нет необходимости догонять и бить морду- пускай едет!

Оксана Джаватханова

это означает проблемы с самооценкой

Николай

Заболел.

Ив
Иван

тебя поблагодарили за то что пропустил делай так же

Ол
Ольга

спасибо, а если перед миганием он тебя подрезал то" извини, за то что я мудак"

Александр Харитонов

Спасибо что уступил)