Рустам Парпибаев

а теперь поподробнее ...методы тактика и стратегия при истреблении крыс ???)) ...учебник пишу.. . для детишек...

Олег Петрухин

Сначала надо купить дудочку))

Евгений Антонов

а можно ..лучше про ослов)))) жизненно и... необходимо

Виктория

Если люди меня предали или разочаровали, я просто свожу общение с ними к нулю! Вокруг меня нет таких людей я их игнорирую!

Настя

можно Гамельнского крысолова вызвать или просто Нильса с дудочкой

Ал
Александр

Крыс надо давить без сожаления! Без шансов на выздоровление...

Любовь Красавцева

)))про крыс не знаю.... не в МАскве живу)))))