Яна Пушкина

Почему в церкви так не поют, как в оригинале оперы "Юнона и Авось"?

Они так красиво молятся (или поют) . Может. раз я так реагирую. эмоционально, (мне так нравится!) , красота какая-то! Может, меня наш отец небесный возьмет за это к себе? :-))))))
Хочу еще подобные песнопения послушать

Татьяна Марушан

Поищите у Рыбникова последние симфонии (мой любимый композитор) , многие еще красивее, чем в его рок-опере. Музыку для кино он сейчас не пишет, а вот симфонии.. . Заслушаешься!

Людмила Ивчик

к нам зайди...

Татьяна Платонова

Как человек хочет так и поет, зачем ограничивать свободу.

Александра Черникова

в опере поют ТАЛАНТЫ а в церкви ...не важен голос.... ВАЖНА ИДЕЯ

Максим Трофимов

Послушайте византийский напев Kirie Eleison (Господи Помилуй греч. ) в исполнении Дивны Любоевич.
Или ее же Христос анести эк некрон (Христос воскресе из мертвых) .
Очень красиво! )

Sahib Abidov91

а вы во многих церквях были? Слышали как поют в моностырях? В греческих церквях?