Сл
Славик

Люди! Как сфотографировать с Asus Nexus 7?! Очень нужно! Едем в Рязань, а фотоаппарат забыли!

Танюсик Воронцова

Если только с веб камеры, для этого надо скачать спец прогу

Лилия Полякова

Использовать "таблетку" как фотоаппарат достаточно неудобно, поэтому на ней и нет "задней" камеры.

Использовать фронтальную камеру будет ещё неудобнее, но это всё же возможно - используйте следующее бесплатное приложение: Camera Launcher for Nexus 7. Это даёт возможность запуска фото и видео приложений и использования с ними "передней" камеры. Правда разрешение будет низким.

P.S. Практически с "основной" камеры любого современного сотового телефона качество будет лучше.

Наталья Стадлер

Никак! А что, в Рязани фотики не продаюца?!