Cтас Редька

надо ли подключать какие либо услуги в мегафоне чтобы в турции была связь???

надо ли подключать какие либо услуги в мегафоне чтобы в турции была связь??? пытаюсь дозвонится до оператора... по этому вопросу.. все глухо.... вот решила может есть тут умные люди...

Yulia Гафина

надо. . международный роуминг.

Юля Лойе

всё включится автоматически ...ещё сотня смсок придёт об этом ...
только звонить дороговато, и приём платный, так что запаситесь деньгами ...