Алексей

почему я так много хочу. tmalyffka@inbox.ru

Катя Тимофеева

Жадность как и глупость границ не имеют. Доброта предел имеет. Подаёшь милостыню например. Мелочь отдаёшь не считая. Бумажки уже считаешь. Сотню ещё могут дать. Тысячу просто так врятли. Пять тысяч без особых причин на это -нереально положить в шапку. А глупость? А жадность??

Татьяна Логашова

Хотеть не вредно. Отдавать чем будешь?

Ал
Александра

хотеть не вредно но надо реально смотреть на вещи и наличие денег