Оксана Долгова

НАкосячили в компе (

Народ такая ситуация, у меня один умелец полазил так в насьтройках компьютера, службах, вообще в администратировании, что теперь я даже не могу снести старый виндоус не отфарматировать его ((((((((
звук не могу установать дрова на него . Какието программы установлены, народ помогите я незнаю что делать (((((((((((( Не диск виндоуса не помогает начинает форматировать винду, следом востанавливает старые файлы ((((

Роман Ковальчук

вставь диск с виндой загрузись с него и все у тебя форматнется при выборе куда устанавливать новую винду

De
Denis

скриншгот вышли

Елена Шмакова

Бредишь...

Санек Соколов

зайди в настройки администрирования учетных записей! поставь разрешено, если поменяли на запрешено!

Ксения Фёдорова

поставь заново и не мучайся

Шероз Эргашов

при установке windows диск форматируется со всеми настройками, я надеюсь ты windows устанавливаешь не из под windows

Kurbon Otambekov

Вот программу тут скачай и мне в почту напиши как это сделаешь

Наталья Мардиева

не мудри, загружайся с диска с виндой, удаляй раздел, создавай, форматируй и устанавливай, вот и все дела 🙂