Айнагуль

Скажите пожалуйста ключ к игре много лет назад. 815052230314 на номер 8385 ...длинные ключи которые дали не помогают

Скажите пожалуйста ключ к игре много лет назад. 815052230314 на номер 8385
Дайте плиз нормальный рабочий ключ ( игру недавно скачал и очень понравилась. я Живу в Азербайджане и никак не могу активизировать через Моб. и длинные ключи которые дали не помогают.

К*
Катерина***** ***

Если игра была скачена с Nevosoft то смотри все ключи на этом => сервере
(ежедневное обновление)
Ключи меняются каждый день в (UTC 00:00)
Учитывайте свой часовой пояс!