Алексей Дмитриев

Срочно, может у кого было, посоветуйте

Месяц назад в груди появилось употнение, сходила к врачу, он дал направление к маммологу, а у него запись, записалась только на конец января. Грудь болит, а вчера вечером надавила случайно, так немного гноя показалось, уже звонила в регистратуру, просила пораньше, платно обследоваться, они ни чем не могут помочь, другого врача в городе нет. Грудью не кормлю уже 2 года, может у кого было такое, что можно сделать до обследования, чтобы этот процесс не очень запустить, может какие компрессы или я не знаю...

а еще и сессия через неделю, боюсь как бы на сессии температура не поднялась.. . Ух.. . как это все не кстати...

Ю*
Юлёк ***

К хирургу надо обратится, без записи должны принять. Так же в любое приемное отделение больницы, так же должны принять или оказать первую помощь.

Наталья Макеева

идите к завполиклиники, не ждите, это не шутки. Желаю здоровья!!

Евгений Крайнов

Если гной появился и болит, то возможно просто фурункул. он прорывается, может быть абсцесс. Если в месте, где болит-кожа горячая, то почти точно оно. Тогда надо вытягивать гной (печеным луком с медом или вареной капустой) и гепатромбин (рассасывает и снимает воспаление) . А если не уверены, что проблема в этом, то запишитесь к хирургу. Он тоже должен помочь.

Алексей Иванов

можно сделать узи молочных желез и сходить к гинекологу-эндокринологу. но лучше ждать доктора-он назначит лечение

Александр Зыбин

обратитесь в приемный покой, никуда не денутся, примут и начнут лечить. у вас проблема.... затягивать нельзя !

Мария Зверева

а я бы на вашем месте пошла бы в маммологу с небольшой суммой, когда придете в кабинет не выгонет же вас врач. тем более проблема есть...

Андрей Горбань

а можно и просто скорую вызвать чего ждать то! в глаз ни кто не стукнет, в больничку какую надо отвезут и обследуют, это их работа и им за это платят. Вам здоровье важнее или какие то факторы? ну и что что сессия даже если в больницу положат у вас справочка будет да и преподы по снисходительнее будут. Сама беременная лежала в больнице во время сессии, только с другой проблемой. Увезли на скорой и поожили