Александр Князев

Невзаимной любви не бывает?

Вселенная не могла быть так неразумна, чтобы создать невзаимную любовь. Если вы уверены, что любите - то и предмет вашего обожания, поверьте, испытывает те же чувства. А если вы уверены, что вас не любят.. . Значи и у вас нет любви...

Константин Загаров

Бред! Я так любил, что стал инвалидом, а она меня не любила!

Кр
Кристина

Глупость.
Я четко знаю, что он любит меня, а я его нет.

Тихий Ужас

Глупости какие. Вы просто на своей шкуре не испытали. Человек не может (и не должен) любить тебя только потому что любишь его ты. И наоборот же

Ольга Машинкина

Бывает к сожелению

Ольга Маренкова

пиздаболия, не знаешь не говори