Омилжон Хусанов

как назыв. англ. фильм, где у белой англ. оказывается чернокожая дочь, о существ. которой женщина не знала?

Наталья Васильева

"Тайны и ложь/Secrets & Lies"1996г
Когда приемная мать молодой героини умирает, та решает найти свою настоящую мать. Таким образом, семья обнаруживает свою чернокожую родственницу, в существование которой трудно поверить. Вся их размеренная жизнь переворачивается вверх дном… Но, как выясняется, это даже к лучшему!