Ирина Мур

можно ли с 6 гигабайт сжать до 2гб???? какой прогой

Саша Бобков

Рассчитайте условную избыточность. Результат покажет Вам предельную возможность сжатия. Расчёт безусловной избыточности даст Вам гарантированный результат сжатия.

Людмила Базлина

6 Гб текста - легко.
6 Гб изображений - никак

Ле
Лейсан

это зависит от того что сжимать попробуй 7-zip

Ек
Екатерина

7zip или WinUHA. Смотря, что сжимать...

Мария Мальнева

>можно ли с 6 гигабайт сжать до 2гб??? ?
Зависит от структуры данных. Чем они структурированнее-тем больше степень сжатия.
>какой прогой
Любым архиватором.

Галина Ким

Объём сжатия файлов зависит от типа файлов и структуры файлов.