Юл
Юлия

Почему у меня на компе не идет на сталкер зп и тень чернобыля [ непробовал в чистом небе] мод повелитель зоны???

У меня всё правельно и лицензия токо вот у меня версия 1.0006 к примеру тень чернобыля а указано 1.0005-1.0006 мне нужна старая версия сталкер а пишут у мя новая есть и она мне ненужна. [ 1.0006 просто бе 1.0005 а так неидет ]

Ирина Нуйкина

проверь правельно ли ты его ваще утоновил или посмотри как его включать патомучто этот мод может не идти только если на нем есть другие моды а так и без него зашибись играть