Ekaterina Puryasova

Вопрос о покупке игры

К примеру я хочу купить NFS MW 2012, смогу ли я потом вернуть деньги если в игре не будет ни одной моей любимой машины? например chrysler 300c, cadillac cts-v, dodje charger rt, lamborghini diablo sv, на сколько я знаю их там нет, но я если-б я этого не знал?

Это понятно, пасибо я в неё уже поиграл) ) - просто меня волнует сетевая игра, ведь хочеться играть по сети с другами без заморок, проблем с кряками и ключами и я говорю не просто про MW а вообще вот выйдет игра, а я не буду знать, а по сети играть хочеться

Хотя да, скачал да посмотрел.. . но вот есть например люди которые покупают в магазине и у них нет интрнета

Владимир Фалеев

просто скачай и не парься щас дам тебе сайт: http://torrent-games.net/