Людмила Ивчик

Как вам компьютер Matrix GameMaster Comfort GC04 ?

Потянет ли он игрушки типа max payne 3, gta 4-5 и им подобные?

ПроцессорAMD, FX-8120, 3100 МГЦ, 8 ядер, AM3+ 8 Mb Black Edition (FD8120FRGUBOX)
Вентилятор процессораArctic Cooling Freezer 7 Pro Rev 2 s775/1156/1366/AM3/AM2
Оперативная памятьDDR3, 8192 Мб, 1333 МГц, 2 Шт, PC3-10666
Материнская платаAMD 970 + SB950, 4*DDR3, 2*PCI-E16x, SATA RAID, SATA III, USB 3.0, GB Lan, ATX, Retail>
Разъемы материнской карты (сзади корпуса) PS/2, 4USB, RJ-45, 3 аудио
Жесткий диск500 Гб, HDD, SATA
Видеокартадискретная, GeForce GTX 650, 2048 Мб, DDR5, 128bit
Разъемы видеокартыVGA, DVI, HDMI
Разъем HDMIесть
Оптический приводDVD-RW, DVD+-R/RW&CD-RW SATA
АудиосистемаRealtek ALC887 High Definition Audio 8-channel
Сетевая картаесть (10/100 Мбит/с)
КорпусmATX, USB+AUDIO,AIR DUCT+Filter 20+4, SATA
Блок питания400 Вт

Юрий Люлин

Конечно потянет, но сборка гавно.

Глеб Лапков

Сколько стоит этот компьютер в сборе?
Просто такое впечатление, что тут напихан весь неликвид.

Татьяна Шаповалова

Хорошие хар-ки. Потянет не только пэйна да гта, но и более продвинутые в плане графики игры.

Наталья Дюрина

Если в магазине готовый продают то тогда все понятно

Boomer Boomer

Хотела понтануться, в результате облом.. За те же деньги можно собрать ситему гораздо интереснее