Екатерина Качалова

Комп включается за 40-50 сек это нормально?

Анна Горячева

Для меня это долго. Я не привык так долго ждать, максимум - 15 секунд.)

Ег
Егор

все зависит от комплектующих

Светлана

Ничего себе! У меня пока програзится до пользователей пройдет минуты 3, а уже сам пользователь (полностью без глюков) надо ждать минут 5

Гу
Гульназ

все зависит от оборудования

Ан
Анастасия

Это зависит от количества программ в автозапуске, чем их меньше тем соответственно быстрее запуск .

Павел Кондратьев

Всё зависит от комплектующих, раз.
От программ записанных в автозагрузке, от программ загружающихся в фоновом режиме, от количества запускаемых, в в автозагрузке процессов. Ну и т. д.

Иван Гашевский

это вообще окуенно не у каждого комп летает с такой скоростью

Ирина

норм