Владимир Денисов

Обьясните пожалуйста 🙂

Думаю все знают такого рэпера-Эминем. Счас он самый крутой рэпер на планете (так утверждают многии журналы) А всегда ли так было? Тоесть у него сразу круто получалось или сначало дерьмово? 😃

Александра Леонтьева

ни че он не крутой и не сразу все так круто было.

Николай Фомин

знаю только, что у него была трудная жизнь.

Олег Тарураев

журналам лиш бы написать..

Лея Премыслер

Ну талант у него был всегда. Но он его совершенствует и по сей день. Лохматые дяди еще сделали своей рукой нужные дела ))

Ал
Александр

В официальной биографии все написано - http://ru.wikipedia.org/wiki/Эминем
В список Форбс загляни, Эминема даже в пятерке нет. У Дидди 550 миллионов долларов.

Наська Ловчикова

Ни какой он не крутой. Он просто выпендривается на сцене.

Aston Martin

Ты переведи его тексты, и поймешь, что у него была трудная жизнь. О же о ней и читает. 90 % его текстов - из жизни.