Ульяна

Что за "женские джинсы мужского кроя"?как они выглядят и для кого они для мужчин или для женщин?

и бывают ли мужские джинсы женского кроя?

Ольга Терон

Никакого покроя джинсы я терпеть не могу. Рабочие штаны, когда-то придуманные для американских скотоводов, заполонили весь мир как униформа. Хлопок сам по себе тяжелый, в холод тепло не держит.. . Носят все поголовно и с чем попало. Никакой индивидуальности.. . Молодёжь из них не вылазит, старушки под 70 и те туда же.. (это в Европе! ) Женщины перестают носить платья и юбочки, коротко стригутся. Последствия налицо...

Александр Сёмин

Простого классического кроя, без вышивки, пайеток, камешков и прочей ерунды