Валентина Король

Если влюбился и чувствуешь что не твой уровень что делать?

Сергей

уровень повышать.

Екатерина Пластинина

Если влюбился по настоящему то выхода то оссобо-то и нет. Берёшь этот "уровень" за жабры и в стойло. Любую бабу можно покорить, главное ежедневно и с полной отдачей) Все преграды лишь у нас в голове.

Рома Устинов

Надо попробовать добратся хотя бы до соседнего. Если конечно влюбился, а не тупо хочешь трахнуть ее.

Pupkov Pupkov

либо снизить)))

Алексей Лившиц

настоящему чувству не помеха ни возраст, ни расстояние, ни социальный статус избранника.. . а если есть сомнения- то это не любовь уже... .