Елена Кислинская

немогу на англ. писать на этом сайте. помогите плз, не могу нормально людям отвечать на вопросы, за раннее спасибо.

пишет что "Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. "

Vesna

Шифт алть нажми

Аслан Кушхабиев

Активно отвечая на Вопросы, вы поднимите свой рейтинг до уровня Знатока и сможете использлвать латиницу. А пока используйте транслитерацию (в этом вам поможет бесплатная программа Punto Switcher).