Елена Куликова

напишите мне пож. все плюсы и минусы телефона fly iq 441. все плюсы и минусы телефона fly iq 441

Евгений

Достоинства: шустрый. красивый. недорогой. с запасом внутренней памяти для приложений.

Недостатки: верхняя часть экрана сильно греется. через неделю пользования верхний правый угол экрана отошел и стал выпирать над корпусом. прочитал уже после отзывы понял что не только у меня такая проблема. во время использования родного браузера в телефоне не возможно набрать текст . строка меняет положение как ей вздумается. значит ПО тоже кривое. отзыв пишу с компьютера.

Комментарий: недостатков больше чем достоинств. звук клавиш при наборе (тон) нигде не выключается . в версии андроида 2.2 выключался в настойках звуков по моему. как сейчас нести на ремонт? там все контакты нужные. и интернет мне на работе тоже нужен. они на месяц тестить по закону заморозят. нафига сырой не проверенный аппарат пиарят в сети. ?