Ivann Peroff

Реактивный двигатель на квадроцикл 🙂 Собираюсь ставить, уже заказал.

Скажите, ускорит ли он его хотяб на 10км\ч ??(вес квадра 170 кг) Характеристика РД:
тяги: 17kg (максимальная скорость если ставить его на игрушечный самолет: 400км\ч)
максимальная скорость: 125000 оборотов в минуту
холостого хода: 45000 оборотов в минуту
выхлопных газов темп: 550 - 690 градусов по цельсию
расход топлива: 480ml/min на полную мощность
топлива: керосин
метод старта: полный автоматический старт
вес: 1600g
диаметр: 110mm
длина: 265mm

включаться будет по нажатию кнопки (т. е как закись азота только на квадроцикл :D)
очень много делают из таких РД самолетики! !

Сергей Демьянов

Одного маловато будет, однако штук 10 надо заказывать.

Роман Поздняков

Не забудь поставить тормозной парашют!))

Олечка

Грубо говоря будет равносильно тому что ты похудеешь на 17 кг.

Dmitriy Sytnyk

Ставь не парься полюбому авации твои, видон будет супер красава!