Ан
Анютка

Почему при игре в sims 3 она выключается-написано прекращена работа sims 3

Папа говорит видеокарта отличная я играю играю зависает и вырубается

Не знаю что делать памяти даже больше чем надо, но игра выключается

Murod Ahmedov

не хватает мощности компьютера или конфликт с другой компьютерной программой. установи версию игры полегче и проверь ее совместимость с системой. для этого в меню "мой компьютер" перейди в "свойства системы". возможно видеокарта не тянет. если мало оперативной памяти, переустанови игру на более свободный диск