Дарья Старжинская

куда потратить баллы (сдесь)??

Лариса Хохлова

Что такое счет пользователя и зачем нужны баллы?
У каждого пользователя проекта Ответы@Mail.Ru есть «личный счет» . При первом посещении проекта на «счет» зачисляется 100 баллов. За каждый заданный вопрос со счета пользователя списывается 5 баллов. За каждый ответ на счет пользователя начисляется от 0 до 5 баллов. За каждое голосование зачисляется 1 балл.
Чем большую активность вы проявляете, тем выше ваш рейтинг на проекте.

Людмила Дроздова

Вопросы задавать

Эля Маданова

Не куда, они добавляют только возможность задавать и отвечать на вопросы.

Анна Ясинская

вопросы задавай

Iriska ))))

НУ так не интересно