Ольга Орлова

Самый сложный возраст, на ваше мнение? И почему?

Zha

подростоковый, средний и старость))))

Денис Петров

переходной, подростковый! почему итак понятно!

Ан
Анастасия

В основном или человеку всю жизнь тяжело или всю жизнь легко. С этим рождаются. Хотя есть люди, которые обретают гармонию и есть люди которые с возрастом её теряют. А самый сложный возраст это все таки подростковый. Потому что он самый опасный.

Александр Степин

старость, все начинают думать, что ты сошел с ума. а внуки не ложатся вместе в кроватку, потому что считают дедом-пердедом объевшего бобов

=M
=Zmn=- Myxamor

У меня тётке 65 лет ) . Она помешана на сексе ) .Для неё это самый трудный возраст )))))))))))).

Ксения

если мозгов нет.. то любой...

Va
Vadim

подростковый, юношеский, пожилой

Svetlana Sarycheva

16 и 60. Сейчас объясню. 16 лет ума ещё как говорится нет, легко пойти не по той дороге. А в 60 тревожит здоровье и куча накопленных болезней.