Слава Дмитриев

помогите! купили PS Vita 1008/ZA01 не могу разобраться: там игры беспл. можно скачать? можно играть без wi-fi ?

Иван Петухов

Мона играть оффлайн без вифи, игры есть бесплатные но для их скачки нужно вифи

Nikita

значит так вынь ее из коробки, возьми ее в руки, выйди наулицу и со всего размаха хрусни ее о стену и забудь про нее. все планое, игры ОТСТОЙ. как вай фай точку доступа использовать нельзя, бесплатные игры есть но ани еше отстойней чем платные. луше купить андроид планшет чем этот хлам. избавься от него.