Зоя Семенова

Как заработать на новый комп самому? Поделитесь советами кому удалось, истории расскажите. Будет такой мини-блог)

в 14 лет

Танечка Макушина

учись у дагов, ограбить ювелирку, инкассаторов, иначе ни как 🙂

Andrey Ur,eviche

Учись играть профессионально, и зарабатывай на разных турнирах/прокачках и прочем.

Ирина Архипова

На заначки и покупаю. Заработанные, естественно.
Нужны руки, голова, профессия, работа.
Удалось 🙂 А есть другие варианты?
"Халява развращает! "

Дмитрий

Где он будет этот миниблог? И до чего здесь компьютер, если нужны банально деньги? Как заработать деньги рассказать? Машины мыть, улицы мести, гамбургеры и телеграммы носить. Если вы юный Шолохов, можете писать.