Ольга Лифатова

Почему всем нравится Dota 2?

Ну не всем, а многим)

Юрок Сергеевич

не надо говорить за всех...

Kirk Masaloff

мне лично не нравится, но когда ты видишь как играют это скучная игрра, а если ты сам играешь то это кайф качай эту игру и посмотри что там есть что всем нравится

Екатерина Чепурнова

Мне подарили инвайт, бесплатно ее. не понравилось. до сих пор играю через гарену в первую доту... ТАм все просто в доте 2.

Кирилл Карпов

И что? Кому-то нравиться контра, кому-то варкрафт, кому-то Call of Duty... И что с того?

Евгений

Потомучто игра затягивает.

Ирина Алмазова

Игра для интеллектуальных людей

Марина Неткачева

Хорошая тактическая коммандная игра.