Натали П

помогите!!!! сами сворачиваются полноэкранные игры это просто пипец нормально не поиграть подробней внутнри

значит так запускаю игру (любую) полноэкранную играю мин 1-4 игра сворачивается не закрывается и на 1сек появляется некая программа на которой озображон фотик и тутже пропадает помогите фото прикреплю с процессами и автозапуском

это мой браузер так что не выйдит

Екатерина Шукаева

Убирай из загрузки нахрен все приложения Яндекса - они и систему грузят, и нормально работать не дают. Вообще позакрывай все лишнее и отключи это через msconfig.