Михаил Орлофф

какой нужен драйвер чтоб говорить по скайпу?

Раньше я мог говорить по скайпу, но потом скачавши игру у меня с верху экрана пишет "не найдено стереоустройство" и еще я не могу говорить с людьми по скайпу, а диктафон записывает нормально, скажите в чем беда?

На
Надежда

переустанови драйвер на звуковую карту похоже слетел

Галина

зайди в настройки скайпа, настройки звука и вібери свой микрофон

Сашенька

мой компьютер - свойства ( или сразу диспетчер устройств) - смотри нет ли желтых значков. Потом я бы переустановила Realtek AC'97 Drivers x32 + x64 для Windows и проверила бы микрофон на скайпе