Виталий Верещагин

Если мир заблокировала администрация и не возвращает, то сколько ждать пока логин освободится??

Байкер Саньча

✔Страница "Мой мир" блокируется за нарушение..
Пользовательского соглашения проекта Mail.Ru

Если вы уверены, что произошла ошибка, и вы не допускали со своей стороны никаких нарушений, ✍напишите нам об этом.
Внимание: запросы третьих лиц не рассматриваются.

По новым правилам учетная запись не удаляется, а просто блокируется ...

8.7 Пользователь имеет право отказаться от использования своей учетной записи в Почте и иных Сервисах Mail.Ru, воспользовавшись специальным интерфейсом по удалению учетной записи. Корреспонденция, содержащаяся в Почте и материалы, размещенные в Сервисах Mail.Ru уничтожается без возможности восстановления. В случае удаления учетной записи по инициативе Пользователя, последний вправе самостоятельно восстановить учетную запись, следуя инструкциям Сервиса, полученным после ввода в форму авторизации в Почте последних, используемых перед удалением учетной записи, логина и пароля.

Роман Дубец

Создайте новый похожий на старый....

Галина Шевчук

Логины занимаются навсегда. Они не освобождаются никогда.

Юл
Юлия

три месяца плюс три месяца