Анна Яновская

как из AVI формата сделать DVD, но тоже с маленьким весом и быстро?

Ди
Димас

Скачать format factory и конвертировать... настройки можно выставлять под себя как угодно

Алексей Гаситашвили

Convert to DvD, только DVD с маленьким весом не бывает .

Rico Rico

Также как и в литровую банку залить ведро воды.... AVI это сильно сжатый формат видео, потому и размер меньше. Можно сделать и ДВД маленького размера, но придется сильно уменьшить качество. И насчет быстро.. . Насколько быстро? 2-3 дня? 3-4 часа? 5 секунд? Например для планеты тысяча лет это очень быстро... .

Для качественного ответа создайте нормальный вопрос. Что имеется, формат, оцифровка. И что хотите получить. Если хотите из AVI записать DVD диск, то используйте программу NERO. Она и видео-DVD создаст и просто AVI на болванку запишет, большинство DVD-плееров AVI прекрасно читают.