Наталия Гончарова

Здравствуйте подскажите мне стоит ли краситься в светлый цвет просто очень хочется быть светленькой жду ваши ответики.

полтора года назад была светленькой было прикольно. тогда только сделала цвет который хотела обрадывалась через неделю узнала что беременна муж заставил покраситься в свой натуральный.)))))))))))))))

Рамиль Алиев

можно пряди промелировать, сама увидишь стоит ли дальше осветляться

Юлия Барановская

Думою нет. Потому что и так видно что Вам подходит ваш внешний цвет волос)))

Марина Марина

Будь самой собой, и радуйся тому, что подарила тебе природа! 🙂

Игорь Решетов

Тебе и так классно !!!

Дима Пирский

Да, и накрути волосы, выложи потом фотку

Татьянка Сократова

Как хотите, вам решать, но мне кажется, что и так неплохо. Но если вам хочется измениться, удивить родных и друзей -дерзайте! Удачки! 🙂

Вадим Варванин

не стоит, и так нештяк

Ел
Елена

Мне кажется, блондинкой Вам не очень пойдет. А вот на тон посветлее было бы неплохо и промелировать.