Anatoliy A.с

Какой национальности этот парень?

O:
O33O :)

У меня ест знакомый подросток- один к одному. Так его родители- мать чистая башкирка, отец -сын татарки и узбека.

Людмила Богданова

Помойму Дагестанец или Казах?

Ainash

Дагестанец может?

Nurik Isakov

Кавказец

Андрей

узбек???

Алексей Кутьев

русский турист изтурции загорел вернулся

Nurdin Kudaybergenov

Русский. Но сейчас национальность определить трудно. Кроме внешности нужно знать больше информации..

Константин Лабзин

той же нации, что и девушка..))

Артём Поляков

Кем угодно может быть, , все перетра.... сь давно. Может русским быть а может татаром, кавказцем а скорее всего помесь..

Самал

казах

Дм
Дмитрий

русский негр