Константин Андронкин

почему у меня Красножан стойко ассоциируется со словом "кочан" или "капуста"?

кстати, чо в фифа 13 на уровне Профи я рву комп, а на следующем, "Мировом Уровне" уже капец сложно? есть ли промежуточный вариант?

Алена Миронова

Красный чан кипящий эмоциями

Алексей Анищенко

У меня с баклажаном.. гыгы

Музыка Ливня

У меня Витсель с этим ассоциируется 😄

Ольга Шутикова

А у меня со словосочетанием "Сгонять договорнячок"

Ne
Nemo

да потому-что он реально задолбал, о нем только и слышишь, как он снова пришел в команду наконец-то!! стричь бабло и опять слышишь как его уволили.. . вон, сегодня уже с кубани опять вылетел, а все красножан, красножан. . баклажан блеать, нихгера работать не умеет, реально на баблосамив тренерском поприще.

пс: если ты как-то попал в большой футбол, посредсвом родственников или знакомств, или просто как-то попал, это еще не значит, что из тебя выйдет приличный тренер для какой-нибудь общеобразовательной средненькой школки номер 3 из череповцов.

Алена

хех)) потому что "капусты" на него не хватает, неустойку ему выплачивать)) ) можно начинать матчи за одного игрока, затем заменять его, и уже за команду играть. И практика хорошая, и результат можно сделать за это время

Анна Манжос

Ланиста Батиат, а с какого тогда, команда куда бы он ни пришел, везде поднимается? ? Нальчик, Анжи, Локо, Россия 2, КУБАНЬ НА 4 МЕСТЕ ИДЕТ!! ! ТЫ ЕГО ЗА РУКУ ХОТЬ РАЗ ЛОВИЛ? НЕТ? А ЧЕ ТОГДА СЛЮНОЙ БРЫЗЖЕШЬ???!