Леся Персидская

Люди помогите!! У меня телефон нокиа 5230(перепрошит на прошивку "Lite Modification 5.5;С6-01 V 41.0.010)

Так вот, хочу перепрошить на другую, НО не знаю под какую версию искать: под оригинальную (из завода) или под уже перепрошитую....

Зу
Зулхарнай

А что в прошивке то надо?

Юр
Юрий

Здесь последняя версия прошивки для твоего телефона: http://allnokia.ru/firmware/5230.htm
Модифицированные прошивки ставить конечно можно, но далеко не факт, что телефон будет работать так же стабильно, как с родной.