Света Кладкова

что скажите про девушку на фото?

что ее ждет в этом году? в любви и вообще?

Лаура Сунгатова

Вас ждет хорошая перспектива, добрый совет. Вам предлагают, проявите терпение и упорство и судьба покажет, что делать дальше. У вас будет новая дружба. Завершение ссор. Вас пленит некий мужчина. Возможно вас ждет брак (если не замужем). Можно ожидать восстановление душевного равновесия. Важно настроиться на терпимость и позитивную волну. Удачи!

Дмитрий Едков

Чем больше усилий Вы прилагаете, тем дальше оказываетесь оттесненным назад. Трудно сказать, почему именно, но в данный момент Фортуну Ваша судьба не интересует. Лучше всего сейчас погрузиться в учебу или научную деятельность и в них найти успокоение. Вполне возможно, что несколько ваших друзей придут Вам на помощь, окажут поддержку. Следите за своими расходами: в этот недобрый период реальная опасность остаться без средств.

С*
Светлана *****

неплохая дверь сзади)))))