Инна Смирных

жена назвала меня другим именем

я женат 5 лет. двое детей. собрались вечером почитать друг другу "сказку".пока она укладывала детей-заснула. тут позвонил телефон. я взял трубку и услышал голос её мамы. решил отдать ей НАСТОЙЧИВО телефон. А она мне ---Юра не НАДО?
я не юра
с юрами мы не общаемся
короче не приятно стало
что мне думать? и что делать? подскажите!

Анна Киселева

А как жёнушки ваши на измены глазёнки закрывают?
Попробуй-ка, сильный пол. .
ща тебе скажу фразу, которую говорят многим замужним в такой же ситуации:
ЗАБУДЬ, БУДЬ МУДРЕЕ!!!

Константин Мостовой

бедная женщина. Вы так её"загнали" домашним хозяйством и детьми, что у неё от усталости уже и память отшибает.
Отдохнуть женщине надо. Причем очень хорошо отдохнуть.

Наталья Агеева

В лучшем случае для вас - это ее прошлая любовь, в худшем - это ее любовник. Даже если вы спросите, она соврет.

Ирина Андреева

это значит:
1. в ее жизни появился некий юра, с которым она часто общается
2. юра у нее в мысли.

Андрей Кураев

да ничего не делай, расслабься! я своего тоже бывает серёжей обзываю, и уж поверь, сама не знаю, почему, и почему именно Серёжей!!!!)))))

Diana Sidali

Я в такой ситуации не оказывался, но первое, что сделал бы отвёл бы детей на генный анализ.

Павел Мольков

Расслабься и дыши глубже. Я своего тоже как то Игорем назвала, причем среди моих знакомых нет такого имени.

Филипп Кортес

Да ничего это не значит! А представь что ей сон снился, с какимто Юрой, вот она и сказала. Это не повод для ссоры. Она сказала это просто так, без причины, этому реально нет объяснения. А я ребенка называю иногда левым именем, и сама совершенно не понимаю, почему так бывает?!

Jun

а может у нее коллега или знакомый Юра? а может ей сон приснился?

Валера Панченко

бред. мало ли о чём она думала. просто оговорилась и всё.так же как вы путайте и другие слова. вот и всё.

Рита Торосян

да ладно братан не кипишуй привыкнешь!!!

4Yngyz Tumaev

О... оленеводы появились.

Андрей Кельганов

Может проще спросить у жены? Лично я могу сказать, что человек однозначно общается с Юрой. . А кем он ей приходится, это уже другой вопрос. И вообще надо смотреть по ситуации, как она отреагировала на происходящее и т. д. и т. п.

Андрей Литвинов

У человека непроизвольно может выскочить любое имя ( под "впечатлением" телевизора, радио, или просто своих мыслей, например о работе) Не стоит делать из этого трагедию. Если доверяете жене, то надо просто забыть и не вспоминать. А если не доверяете, то это уже плохие отношения для семьи, и тут можно придраться к любому слову.

Светлана Белозёрова

Все когда-то такой ляп произносят. Бывает, думаешь о каком-то человеке и машинально имя его говоришь. Это не значит, что он любовник, и так далее. Ты просто пересмотри ваши отношения. Может, романтики не хватает и интима, внимания.

М;
Мария ;)*

ООооо.. жестоко ..попробуйте поговорить с женой

Екатерина Воронина

мало ли что во сне можно сказать, я как то мужу сказала : откуда я знаю сколько эта карамель стоит...))))) )
а может она недавно книгу читала или фильм смотрела про юру

Алексио

значит ей во сне приснился какойто юра . Это нормально, всё в жизне бывает

Aйбек

специально так назвала, чтоб Вас заставить ревновать
с каким-то Юрой начала общаться
или просто изменяет

Рустам Фазлиев

Вполне возможно, что на работе есть коллега Юра.. . только и всего...

Сергей Бородкин

Ничего. Это ничего не значит. Я недавно назвала своего мужа другим именем. просто в тот момент я сомтрела фильм, и автоматически назвала его именем персонажа.

Светлана Дамиан

мда... уж... если женщина засыпает в детской постели.... скажите спасибо, что на х.... спросонья вас не послала.... дайте бабе отдохнуть, почитайте детям сказки... мож, она и вспомнит как вас зовут....

Ел
Елена

да ничего не делать, мало ли что с просонья можно сказать, пропустите мимо ушей и живите как жили не делайте из мухи слона

Александр Сергеев

однозначно, у неё - есть ЛЮБОВНИК !!!

Василий Брюхачев

Если я чем-то увлечена, то могу назвать каким угодно именем, особенно, если ко мне обращаются во время работы. Я даже не сразу могу услышать вопрос. Не делайте из этого трагедию. Всякое могло быть.

Елена Васильева

Интиересно, почти все женщины оправдывают вашу жену, мужчины более реально смотрят на вещи)))