Дм
Дмитрий

Подскажите пожалуйста какой мультфильм посмотреть

Подскажите пожалуйста какой нибудь интересный мультфильм или детский фильм (Например таковым является Лавка чудес, Индиана Джонс) , не аниме и не ужастик. Пожалуйста говорите несколько, а то большинство я смотрела... Заранее спасибо

Смотрела Отель Трансильвания.. .

Руслан Галиев

Так сейчас буду вспоминать все, что смотрела) Фильмы: Хранитель времени, Путешествие к центру Земли, Путешествие 2: Таинственный остров, Месть пушистых, Звездная пыль, Алиса в стране Чудес. Мультики: Кот в сапогах, Храбрая сердцем.

Галина Мухамметова

Отель Трансильвания)

Александр Богнат

кинопоиск в помощь