Ирина Белова

Помогите!! Я пытаюсь поиграть с другом по локальной сети в Майнкрафт.

Нажимаю открыть для сети. У него находится мой мир, но когда он заходит у него написано : connection refused connect. Что делать?

Дулат

все зависит от того как настроена сеть, если напрямую то надо пересмотреть настройки и попробовать перекинуть пару файлов, если не получится ищите другой способ, если через роутер (маршрутизатор для выхода в интернет) , то там возможно накасячили в настройках самого роутера (там пунктов много полазейте на сайтах для настройки отдельного роутера) , и в конце концов через сервер ( когда куча компов соеденины к одному на которгом стоит странная винда) , то там попробуйте создать две сети: одну для инета другую для локалки.
нужно знать способ подключения и все настройки что вы ввели

Сергей Иванов

надо просто создать свой сервер и играть через хамачи
http://www.youtube.com/watch?v=DHYzexi2_38