Сергей Артемьев

Что произойдет с купленой на год Касперски при переустановке Виндовса?

о сталось 43дня, ждать не могу а если удалюкаспер, то родители убют!!

Анастасия Долгова

Если срок не истек, должно работать

Александра Солдатова

если быстрый инет и имеется в наличии диск с антивирусом и кодом активации, то переустановить винду, переустановить антивирус, активировать его кодом активации, скачать обновления антивирусных баз. Но если кода активации нет, то можно активировать пробную лицензию на месяц.

Наталия Рылькова

Ничего если срок не истек.

Мурат

После переустановки Виндовса нужно заново установить Касперски (ту версию, которая была) и ввести тот ключ который был, тогда оставшийся срок сохранится.