Ш.
Шеро .....

Если скачать windows, возможно ли её установить, и чем она хуже оригинальной ?

Алишер Сахибназаров

Установить можно любое ПО скачиваемое из интернета.. . Что касается сравнений, то покупная будет без вирусов на 100%!

Так же случается, что "пиратка" не обновляется, т. к. не проходит процесс опознания на родном сайте разработчика.

Ну и если тебе что-то понадобится (то, что есть в оригинальной версии) , то вероятней всего в "пиратке" этого не будет, т. к. их "урезают"...

Оксана

чистую скачивай и ставь, это и есть оригинал

Ок
Оксана

Для начала бы ты написал какой именно Windows. Они разные есть. И любой Windows и нужен для установки

Татьяна

Бывает скачаешь и она сразу с вирусом так что будь аккуратнее

Макс

детский вопрос :))
ответ: можно и запросто, многие именно так и делают :)))