T@
Tpogreban @mail.ru

каким образом можно записать большой обьем на cd-r-rw

хотел записать образ программы на cd-rw, так как под рукой закончились двд диски. обьем 4-5 гигов. у меня есть диски cd-r с такими же прогами, всмысле обьема, как это делается . может какойто особенный образ создается?

я имею ввиду у меня как пример лежит cd-r диск с записанным на нем виндовс + куча програм в добавок, а купить можно все что угодно мне просто интересно как это сделано

Леонид Сытник

больше 700 Мб на cd не запишешь

Евгения Мяус

можно на dvd-rw либо на Blu- ray диски

Мария Репетенко

А что, купить DVD заготовки проблема, Если есть диски с такими же прогами, так капируйте оттуда.