Роман

захожу на сервер в майнкрафт и пишет SERVER IS RUNNING IN OFFLINE/INSECURE MODE! пишет что надо true в online mode пост

Юлия Абызова

а у тебя какой сервер и какой майнкрафт.. . и еше у тебя порты открыты можеш фото скинут ьчто у тебя пишет когда сервер врубаеш если че пиши в Skype Djivan228 у меня свой серв ест ьпомогу настроить