Татьяна Карета

скажите свое мнение об этом

мне 15 лет, я нормально разбираюсь в компах и хочу заняться их ремонтом! но как то не знаю начинать или нет! что скажите? просто я знаю что мой уровень знаний не такой уж и высокий, пока все были довольны кому делал! но если что то пойдет ни так? это меня и останавливает!

вопрос в том заниматься или нет?? ?

к мастеру устроиться возможности нет! я живу в поселке!

Ксюша Суперская

начни! если интернет есть то там все можно найти знания почти не нужны главное чтоб руки откуда надо расли

Виктор Муравьёв

Может начать с платной установки софта ил удаления банеров- это уж точно попроще будет)

Евгений Хартов

15 лет. . пока что учись дальше разбираться в компах. и в школе учись. после 11го класса поступи в вуз технический, туда, где с железом работают. будет стипендия-будешь учиться и работать.

Артём Ташкинов

Не важно сколько лет, важны знания еще больше практика. И не нужно бояться)