Галина Кролевецкая

Адрес xxxxxxxxxxx@inbox.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо е

ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз. Почему выдает такое сообщение, ведь два дня назад с человеком переписываламь, все было ок?

xxxxxxxxxxx - разумеется, так заменила настоящий адрес. несколько раз проверяла, и собака на месте и точек лишних и пробелов нет.

Прокопов Макс

Например, потому что в почте у этого человека установлен фильтр, который отправляет сообщение об ошибке, при получении писем с определённых адресов.

Арнольд

может просто инбокс ру заблокирован на этом проекте?

Мария

Адрес xxxxxxxxxxx@inbox.ru не существует или заблокирован.
Если он точно существует, значит он за что-то заблокирован. Ответ в вопросе.