Маринка Ахмедова

Расскажите плиз по каким частям тела делают иглоукалывание... а это больно?

Мария

Не бойся, детка, дяденька шутит.

Это абсолютно безболезненно и точки известны мастеру своего дела, не ошибётся.

Рыжая Ирония

БАТы - биологически активные точки, находятся на меридианах разных частей тела. Это болезненно.

Sa
Saikal

На руках, на ногах, на голове- это точно знаю.
Не не больно

Светлана Зюзина

Больно или нет - зависит от мастера. Если он точно попадает в нужную точку, то совершенно не больно. Если промахивается - тогда может быть и боль.

Марина Рябова

По разным. Спина, руки, ноги, голова. Страшно психологически, а вообще абсолютно не больно, если врач нормальный, конечно