Юрбас

Как стать ВЕЛИКИМ БУДДОЙ, чтобы уничтожить человечество и создать идеальный мир ?

Фуад Бушуареб

диспать завтра в школу!

Эрнис Султанов

Тяжёлые наркотики?

Роман Боровков

создать секту сначала ( но тебе не позволят ее создать так как церковь тебя прижмет с ментами типо ты забераешь деньги квартиры а когда это делать церковь то это нормально)

Виталий Донос

Начни с малого, сделай идеальной свою жизнь и семью, если получиться создай общину... сейчас это модно....

Ольга

А ты почитай проповеди Будды. Он вроде как и жену бросил и старика-отца, но вещи то грамотные говорил

Николай Шумейко

Главное, чтобы санитары не помешали

Александр Ткаченко

Идeaльный миp нa уничтожeниe нe cтpoят, a нa eгo coзидaниe,ибo cмepть нeceт зa coбoю cмepть.