Даткайым Сыдыкова

ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ.СКАЖИТЕ КАКОЙ БУДЕТ 2013 ГОД ДЛЯ МЕНЯ?УСТРОЮ ЛИ Я СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ?и,БУДУТ ЛИ У МЕНЯ СВОИ ДЕТИ?

Артём Поляков

У вас хорошая перспектива, планы должны исполниться. Вы близки к пониманию своего места в жизни, восстановлению душевного равновесия. Возможно ждет брак, любовь. Свои дети у вас будут. При этом важно настроиться на терпимость и позитивную волну. Удачи!

Ел
Елена

всё у тебя максим получится. ты чертовски умён и красив, молод и рассудительный. вот это рассудительность тебя только и подводит. мысли материализуются. одно желание обзавестись семьёй это уже плюс. осталось за малым найти подходящую кандитаруру. в этом тебе никто неможен быдь советчиком. к кому душа ляжет -она и твоя. небудь слишком рассудительным (как дядя джо.)