Людмила Кузьменко(Котолупова)

люблю те фильмы, которые цепляют за живое и дают пищу для размышлений, оставляя какой-то отпечаток в памяти, подскажите п

пожалуйста желательно романтический

Вадим Ковалев

"не могу сказать прощай" советский фильм 1982 года, дневник памяти, между небом и землей

Юрий Рожков

Глянь "Догвилль". Не особо романтический, скорее о человеческих отношениях. В общем меня зацепил в свое время.